Maximarkets МаксиМаркетс: отзывы от реальных трейдеров 2022 SCAM-проверка

Для вас – заманчивые и привлекательные условия, а также полный набор полезных инструментов для торговли. Основная задача компании MaxiMarkets – прибыльная торговля каждого клиента. AlexG Нейтральный отзыв Было более менее . Заточен под одно – пополните еще и еще и еще, а зачем если и так нормально работаю.

максимаркетс форекс отзывы

Осталось дождаться когда они их отправят и придут мне на карту. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним. Аналитический блок и блок CRM могут поставляться отдельно и интегрироваться в стороннюю торговую платформу, а могут быть поставлены вместе с торговой платформой Макси Платформ. Она позволяет трейдерам делать практически все с платформы, включает в себя такие функции, как диаграммы и графики, и полностью интегрирована с системой CRM.

Ну и в момент регистрации оставил контакты. Изначально разговор как то не зашел. Потому как по ее словам я начал регистрацию у брокера. Извинилась, сказала что произошла техническая ошибка какая то. Но так как данные мои имеются, предложила попробовать с ними. Торгую осмотрительно и осторожно.

Пополнение и вывод средств

В общем этот минус у компании не ликвидирован. Долгими остались и выводы, но тут уже можно и в плюс записать, все таки контроль и проверка у них на уровне. Поддержка клиентская стала вообще крутой, моментально реагируют, смс сигналы так же радуют, они и раньше были не плохие. Весь софт, от сайта и веб платформы до метатрейдера сделан очень качественно.

максимаркетс форекс отзывы

Минимальная сумма депозита составляет 500 долларов – как для такого убогого проекта, как MaxiMarkets, это еще и очень много. Компания МаксиМаркетс является частью более глобальной фирмы Maxi Services Ltd., зарегистрированной в офшоре и занимающейся финансовой деятельностью в разных странах мира. Основное поле деятельности – брокерство на рынке Forex. В 2016 г., согласно данным некоторых рейтингов, фирма удостоилась звания «Инновационный брокер» за внедрение современных методик оценки финансовых рисков. Штат компании достаточно солиден, так же, как и её структура. Имеется отдел раскрутки, служба сопровождения пользователей, техническая поддержка, аналитический отдел.

Уже с 2009 года он начинает получать всевозможные награды. Его признавали лучшим форекс-брокером, инновационным брокером, и так далее. Правда, если проверить эти награды, то окажется, что тогда их получали совершенно другие компании. Отзывы о деятельность компании преимущественно негативные. Очевидно, что пользователям всё равно на регалии и статус компании в сравнении с отсутствием реального заработка при пользовании услугами МаксиМаркетс. Положительным моментом отмечается наличие возможности размещать ставки о телефону.

Вопросы о брокере Maximarkets

Вознаграждение не совместимо с другими полученными бонусами. Для каждого типа данного вознаграждения существует определенный торговый объем. Подробности в соответствующем разделе сайта MaxiMarkets.

Здравствуйте, Сергей и уважаемые коллеги! Я тоже хочу с Вами поделится соображениями по макси маркетсу. Проскур подсказал,что тейк профит надо ставить от 15 — 20$, чтобы научится и понять, как работает их платформа.И я начал потихоньку зарабатывать на малых тайм фреймах. Будьте бдительны друзья трейдеры не общайтесь с менеджерами Екатерина Лебедева, Михаил Смолов, Максим Мальцев, Александр Невский- такими именами они себя называют. А Maximarkets уже с полгода находится в черном списке, брокеров мошенников.

максимаркетс форекс отзывы

Первый вывод денег был нервозный. Я не думал, что придется ждать больше недели. Как инвестировать в акции новичкам Как говорится, звезд с неба не хватает, но качество услуг приемлемое.

1.Менеджеры maximarket \”Дмитрий Адамов\” и \”Максимилиан Украинский\” подлецы и мошенники, скрывающиеся от суда. \”Дмитрий Адамов\” выманил депозит для участия в \”корпоративных\” сделках, обещая индивидуальное обучение. Вместо результата трейлинг стоп это по сделкам – баланс пополнил кредитом от компании. Зная, что на кредит никогда бы не согласилась – скрылся на 2 недели. Об обучении – даже нечего говорить! А когда сама начала по-немногу зарабатывать – просто взбесился!

Стоит ли считать MaxiMarkets разводом и лохотроном? То мне помогли с разгоном депозита начинающего. Мне депозит разгоняли очень медленно. Скажу то, что обучают на этой площадке грамотной торговле. Можно у них вступить в группу и получать сигналы.

Единственное, что осталось почти неизменным, это минимальная сумма для входа и скорость вывода. Но как по мне, это уже не критично. Брокер MaxiMarkets – полноценный профессиональный ресурс, заслуживший доверие трейдеров, крупных компаний и финансовых интернет-изданий. Торгую с МаксиМаркетс только из-за СМС-сигналов. Если использовать их с умом, то можно вполне неплохо заработать. Во-первых, соотношение риска и прибыли составляет 1 к 3, во-вторых, рискуя 1-3% от депо в каждой сделке, просто невозможно потерять свои деньги.

Мой опыт показал, что максимаркетс — нормальный брокер с приличными условиями для торговли. Я здесь уже в 2 раза увеличил свой депозит и половину прибыли беспрепятственно вывел. Не нравится излишняя памм решение активность менеджеров, но это проблемой назвать нельзя. Мой опыт торговли с Максимаркетс уже более 3 лет. Есть что сказать, как хорошее, так и не очень. Торговать начал через их форум, понравилось.

MaxiMarkets не выводит средства?

Авторитетная регуляция брокерской компании, несомненно, укрепляет ее авторитет в трейдерской среде и повышает надежность и престиж. Известно, что деятельность компаний, предоставляющих брокерские услуги на рынке, подлежит обязательной сертификации. Зачастую информацию о регистрации у того или иного регулятора, а также о наличии лицензии, проекты размещают на своих сайтах. Наличие регуляции обязательно подлежит тщательной проверке. Без этого доверять крупные денежные суммы не лицензированному брокеру будет весьма легкомысленным поступком. В целом, несмотря на большое количество разных отзывов, MaxiMarkets достаточно успешно работает на рынке финансовых услуг.

Мне девочка на пальцах фактически объясняла, как работают советники, когда имеет смысл платить за них, а когда нет. Она же мне рассказала, чем торговля с роботом отличается от работы по сигналам. Я все первые шаги с ней сделала. Если ты не родился гением экономики, если не умеешь предсказывать курс доллара или евро на следующий месяц, не пытайся получить миллион с вложенных 100 долларов. Мое мнение от работы с МаксиМаркетс положительное. Наберусь опыта, начну сам торговать без подсказок.

страховка депозита

Улыбают некоторые отзывы негативного содержания. Например от Александра Новикова, которая «поняла», что попала. Видно же сразу, что отзыв сфабрикован. В общем все делить надо на два. Как хорошие отзывы, так и плохие.

Категорически не советую становиться клиентом этого брокера. Рискнул довериться менеджеру и потерял 5 тысяч долларов. Уверен, что они специально сливают депозиты пользователей. Невзирая на открытую политику этого Форекс-брокера, в сети отзывы о нем разнятся. Многие трейдеры говорят лишь о положительных моментах – хорошей инфо-базе, качественной аналитике, быстрых транзакциях и прочем. Данный форекс-брокер является частью организации MaxiServices.

По началу менеджеры навязывают много… Разводят своих клиентов в два счета. Брокер понравился большим выбором торговых инструментов и… Первое, что вызывает доверие к этому брокеру-долгосрочная работа на рынке. Этот факт говорит, что люди вкладывают сюда и работают. Другой критерий, почему я выбрал МаксиМаркетс это сотрудничество с вебмани, виза и мастерскард.

Инструкция для трейдера по началу работы с МаксиМаркетс

Из оценок в принципе уже понятно, что я о них думаю. Игра в одни ворота получается. При этом они выводят, но нервы потрепают.

Условия хорошие и торговый результат соответствующий. Я в прошлом году увеличил депо в три раза. Важно понимание, с какой ТС у них торговать. Не подходит для долгих сделок, комиссия довольно высокая.

Тогда слова консультанта не будут казаться китайской грамотой. Не могу сказать, что нашел для себя на ММ что-то очень уж новое и необычное. Стандартный брокер со стандартными условиями. Да, для новичка первоначальное депо может показаться великоватым.

Поэтому, получив СМС-ку всегда ее анализировала. Но в целом, должна сказать, что большая часть советов была действенной. Покажите систему, в которой их нет. Ни один брокер не гарантирует безупречного исполнения.

Связывалась со службой поддержки, обращалась к своему менеджеру. А в ответ на жалобу пришла стандартная отписка. И даже если клиент по факту не читал данное соглашение, пользование услугами сервиса считается негласным принятием всех описанных в данном документе условий и положений. С учетом вышеописанного, есть смысл дважды подумать, а стоит ли начинать сотрудничество с данной компанией. Ведь, независимо от ситуации, компания остается ни при чем.

Спреды мне хотелось бы поменьше и вывод пошустрее. Но эти минусы совсем не мешают мне хорошо зарабатывать. Иногда торгую по смс сигналам брокера. Кстати, они неплохие по качеству, можно доверять. Акция позволяет после трейдинга на виртуальном счете зачислить профит на реальный аккаунт. Участие в ней может принять тот, кто после активации реального счета пополнения его суммой от $500 до $5000.

К сожалению, информация о деятельности MaxiMarkets на сайте отсутствует. Скрыты и условия партнерской программы — чтобы почитать их, придется сначала зарегистрироваться. Брокерская компания MaxiMarkets отличается современными инструментами и подходами к торговле на Форекс. Отчасти это выражено в применении онлайн-платформы для проведения торгов, без необходимости скачивания и установки терминалов. Но клиенты компании могут работать и через привычную MT4 или XCritical — уникальную разработку специалистов МаксиМаркетс. За время существования брокер был награжден множеством премий и дипломов.

Мобильное приложение позволяет торговать в пути в любом удобном месте. Форекс-брокер проводит обучение по работе с торговыми платформами для начинающих инвесторов. Бесплатная аналитика в свободном доступе на сайте брокера. Торговые условия компании МаксиМаркетс подходят для людей с разным уровнем знаний в трейдинге и стартовым капиталом.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *